Легендарный Джордж Форман поделился впечатлениями от боя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и неординарного британца Тайсона Фьюри, который завершился ничейным результатом.

"Большой Джордж" не увидел победы "Цыганского короля", вопреки мнению многих экспертов, и предложил не спорить на тему судейских решений, так как каждый человек видит один и тот же поединок по-разному.

"Уайлдер отлично бился весь бой, да и Фьюри великолепно смотрелся, но он точно не победил сегодня. Хватит внушений. Мы видим то, что видим. По поводу судейских решений - это как на конкурсах красоты, где всем нравятся разные девушки", - написал Форман в своем Твиттере.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри никогда не проигрывали на профессиональном уровне и теперь в их безупречных рекордах появилось по одной ничьей. Оба боксера уже подтвердили свою готовность провести матч-реванш, правда пока неизвестно, будет это незамедлительный второй поединок, или возможны другие варианты, ведь Энтони Джошуа еще не определился с соперником на 13 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое