Легендарный боксер Джордж Форман считает, что Даниэль Дюбуа - это будущее супертяжелого дивизиона. Во время интервью World Boxing News "Большой Джордж" признался, что поражен разрушительной силой ударов Дюбуа и с нетерпением ждет его поединка против Натана Гормана за титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе, который состоится 13 июля на арене О2 в Лондоне.

"Я не вижу никого, кто сможет простоять против него все раунды", - говорит Форман. "Очевидно, что у Даниэля Дюбуа большое будущее и он сможет стать одним из лучших супертяжеловесов. Такие панчеры сейчас редко появляются. Это бой, который нельзя пропустить, я обязательно посмотрю его", - добавил Форман.

Отметим, что Форман становился чемпионом мира в супертяжелом весе 2 раза, причем с разницей в 20 лет. Первый раз он завоевал пояс, нокаутировав Джо Фрезера во втором раунде, а затем в 1994 году он отправил на канвас Майкла Мурера в 8 раунде, и в в возрасте 45 лет стал самым возрастным чемпионом мира в истории супертяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 11.07.2019 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое