Полутяжеловес Джонни Уокер продемонстрировал одно из наиболее ярких выступлений на прошедшем в Аргентине турнире UFC Fight Night 140. Хотя Уокер и является уроженцем Бразилии, он представляет и намерен продолжать представлять Великобританию. Джонни решил объяснить, почему:

"Надеюсь, кто-то узнал обо мне теперь. Потому что раньше меня никто не замечал. В социальных сетях не было постов про меня, никаких фото из моего инстаграма. Люди говорили только о Рунтри. Но теперь вы увидели меня.

Я патриот. Я люблю Бразилию, но Бразилия не помогает мне. Я не могу остаться тренироваться там. А вообще где бы я ни был, будь то Великобритания или Китай, если их двери открыты для меня, то я буду представлять их флаг. Любая страна, которая помогает мне, достойна того, чтобы я нес ее флаг. Так это работает. Я должен показать, кто меня поддерживает.

В Британии это делают обычные люди, не бизнесмены. Один семьянин дает мне деньги, помогает искать залы для тренировок. Я не смогу получить такую поддержку в Бразилии. Обычные люди из Европы постоянно помогают мне. Вот, почему я остаюсь здесь", - заявил Уокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.11.2018 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое