Как уже было известно кубинский супертяжеловес Луис Ортис не выйдет на замену вместо Джаррела Миллера в бою с британской звездой Энтони Джошуа 1 июня на "Мэдисон-сквер-гарден". До этого 40-летний Ортис, потерпевший в своей карьере лишь одно поражение от чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, рассматривался многими как потенциальный оппонент для "Эй Джея". Но промоутер "Кинг Конга" недавно заявил, что они были оскорблены той сделкой, которую им предложил Эдди Хирн, а потому о выходе на поединок его подопечного не может быть и речи.

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне аналитик на телеканале Sky Sport Джонни Нельсон уверен, что даже если бы Ортис согласился, то у кубинца просто не было бы достаточно времени для подготовки к бою с Джошуа.

"Мы постоянно слышали несколько имен на замену Миллера, но, конечно же, самым большим из них было имя Луиса Ортиса.

Но, во-первых, я не думаю, что Ортису хватило бы оставшегося времени, чтобы как следует подготовиться к этому бою. И во-вторых, если ты собираешься драться с Луисом Ортисом, тебе не следует относиться к нему как к обычной замене. Этот парень опасен, он - левша, у него есть мощный удар и отличная боксерская техника.

Я лично думаю, что такой поединок был бы для Джошуа рискованным. К такому противнику ты должен готовиться заранее, - сказал Нельсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2019 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое