9 ноября 29-летний Брэндон Адамс одержал победу в финале телешоу The Contender. В последнем поединке ему противостоял сын знаменитого экс-чемпиона мира Шейна Мозли, Шейн-младший. Брэндон Адамс, по прозвищу «Пушка», уверенно победил своего соперника в едва ли не одностороннем бою с разгромным счётом. С победой Адамса поздравил его бывший соперник, Джон Томпсон IV.

29-летний Томпсон нокаутировал Адамса в мае 2015 года, выиграв турнир Boxcino в первом среднем весе и произведя небольшую сенсацию. После этого его ждал титульный бой за вакантный титул чемпиона мира, который он проиграл Лиаму Смиту.

«Поздравляю своего брата Брэндона Адамса с победой на шоу The Contender и продвижением к тому, чтобы стать следующим чемпионом мира в среднем весе. Я невероятно тобой горжусь, брат. Всё случается по определенной причине. Люблю тебя, мой кореш», - написал Джон.

Джону Томпсону немедленно напомнили о том, что он уже побеждал Адамса, однако тот постарался заткнуть комментаторов.

«Смеюсь так, что живот надрываю. Братан, я бы хотел вновь увидеть вас в финале и увидеть повторение того, что ты с ним сделал на канале ESPN!», - написал один из болельщиков.

«Ну, во-первых, все мы люди и лишь потом уже боксёры. Я уважаю этого мужика и не надо появляться на моей страничке и быть неуважительным, когда ты видишь, что я пытаюсь отнестись с уважением и честью к тому, что он только что сделал. Это неправильно!», - пристыдил парня Томпсон.

«Братишка, но ты же его уже побил!», - восклицает еще один фанат бокса.

«Я выражаю уважение, когда оно заслужено. Я проиграл свой второй бой на этом турнире, а этот парень выиграл его. Он выиграл не только физический и эмоциональный поединок, но и победил с точки зрения психологии», - встал на защиту соперника Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое