Только что на "Copper Box Arena" в Лондоне завершился большой боксерский вечер, главным событием которого стал элиминатор WBA в первом среднем весе между британцем Джоном Райдером и россиянином Андреем Сироткиным.

Оба боксера начали в осторожной манере и щупали друг друга джебами. Сироткин хорошо перемещался по рингу и действовал грамотно - нанося удары и сразу же уходя с линии огня. Райдер смотрелся очень зажатым и с первых секунд принялся выцеливать, рассчитывая поймать россиянина на ошибке. С одной стороны, Андрей делал все правильно, но его ударам явно не хватало точности и британец оставался безнаказанным за свою пассивность.

Между третьим и четвертым раундом Сироткин сказал своему тренеру, что начал уставать и получил рекомендацию действовать более экономно. Райдер, в свою очередь, стал потихоньку прибирать инициативу в свои руки и оказывать больше давления на соперника. В пятой трехминутке россиянин донес до цели пару размашистых крюков, но они не возымели никакого действия на британца.

В следующем раунде Джон активно пошел вперед, а Андрей вместо того, чтобы разрывать дистанцию, пытался драться и пропустил несколько плотных ударов в голову и по корпусу. В седьмой трехминтке Райдер продолжил бомбежку явно уставшего Сироткина, который по сути добровольно отказался продолжать поединок, не поднявшись на десятый счет рефери после двойки по корпусу.

Результат: победа Джона Райдера техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 03:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое