Ранее стало известно, что Виктор Ортис не сможет принять участия в боюю против Джона Молины на этих выходных. В понедельник Ортису были предъявлены обвинения по трём случаям посягательств сексуального характера, включая изнасилование, а через день он уже сдался властям.

Ортис был выпущен под залог, однако его сняли с поединка, который должен был стать главным событием вечера на Fox Sports 1. Джон Молина прокомментировал ситуацию в своём Instagram.

«Очень жаль, что так получилось, ведь наша команда была готова. Что касается самого Ортиса, то я не знаю ситуации. Надеюсь, что у него всё наладится. Я не пытаюсь совать свой нос в чужие дела, но, как мужчина мужчине хочу пожелать, чтобы всё наладилось у Ортиса и его семьи».

Молина признаёт, что разочарован из-за сложившейся ситуации.

«Я знаю, какого это готовиться к поединку такого масштаба. Под масштабом я имею в виду то, что такие схожие стили предполагают рубку. Это действительно меня подкосило, даже слов не могу подобрать. Но я знаю, что скоро вернусь в ринг, ещё много кардов до сентября, поэтому мы будем готовы.

Я определённо буду смотреть поединки. Ведь я хотел выступить здесь и увидеть друзей, семью, которые купили билеты на мой бой, деньги за которые теперь уже не вернут. Поэтому я точно буду присутствовать на вечере и наслаждаться просмотром поединков», - сказал Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.09.2018 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое