16 февраля экс-чемпион мира в легком весе Омар Фигероа встретится с Джоном Молиной-младшим. 36-летний боксер, для которого это будет уже 38-ой поединок, является андердогом данной встречи и прекрасно это осознает. Однако, он уверен в своей победе и считает, что болельщики, которые поставят на него свои деньги, смогут их серьезно приумножить.

Впрочем, сам на свою победу Молина ставить отказывается и не потому, что это будет накладывать на него дополнительную ответственность, а просто потому что он считает, будто игра не стоит свеч и одержав победу он сможет открыть для себя путь для гораздо более денежных боёв. Для Джона этот факт перевешивает всю выгоду возможной ставки на самого себя.

«Коэффициент на мою победу составляет 4,5. Все мои болельщики заработают деньги. Это будет очередной бой, который позволит им подзаработать. В бою против Проводникова коэффициент на мою победу был 11 к одному», - вспоминает Джон.

«По-моему, когда ты становишься ветераном бокса, ты уже не обращаешь внимание на весь хайп. Меня это не беспокоит. Я говорил, что болтовня ничего не значит для меня».

«В этом поединке и так для меня стоит многое на кону, зачем ставить на самого себя? Ради того, чтобы быстренько заработать пару тысяч долларов? Нет, это не мой вариант. Моё внимание устремлено на сам бой», - отметает возможность ставки на самого себя Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое