После того, как экс-чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз выбыл из-за перелома руки, начались поиски нового соперника для Джимми Риверы на бой, который пройдет на турнире UFC 219 в конце года. Кстати, поединок Круз - Ривера имел претендентский статус и победитель должен был встретиться с действующим чемпионом Ти Джеем Диллашоу.

Дивизон 135 фунтов наполнен талантливыми бойцами, но Джон Линекер особенно выделяется из этого списка, поскольку одержал семь побед в последних восьми поединках и проиграл лишь Ти Джею Диллашоу. Как оказалось, Линекер готов заменить Круза в бое с Риверой и в случае победы не прочь взять реванш у Диллашоу.

"Я бы сразился с Джимми Риверой. Я нахожусь в распоряжении UFC для этой замены. Это определенно будет другой бой, в сравнении с Марлоном Вера. Если бы мне удалось вновь получить поединок с Диллашоу, я использовал бы разный темп и ритм. В этот раз я не стал бы дожидаться, пока Ти Джей будет действовать.

Отдать инициативу в первом бою было моей ошибкой. На данный момент я близок к титульному шансу и мату-реваншу с Диллашоу. Победа над Марлоном Вера вернула меня в круг претендентов. Мне кажется, еще одна или две победы позволят начать переговоры о чемпионском поединке", - сказал Линекер.

Напомним, что на турнире UFC Fight Night 119 в Бразилии Джон Линекер единогласным решением одержал победу над Марлоном Вера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое