Главный тренер и основатель команды SBGi Джон Кавана рассказал о том, как Конор Макгрегор впервые пришел в их зал. По словам Джона, это был 2007 год, и Конор тогда уже боксировал на любительском уровне. Он пришел в зал и решил бросить вызов Оуэну Родди, который в то время продолжал карьеру бойца, а сейчас сам тренирует в SBGi. При этом сейчас Родди всегда находится в числе угловых Конора во всех его боях.

«Как предполагалось это должен был быть спарринг, но это был настоящий бой, - рассказывает Кавана. - Оуэн тогда был уже довольно известен и опытен, и новичок захотел проверить себя. Оуэн был со мной уже долгое время, но этот новенький двигался очень необычно. Он был левшой, хорошим боксером и он просто навязывал свою игру. Он поймал Оуэна хорошим ударом и отправил его на пол. После этого Конор встал в спарринг с девушкой, тренировавшейся у нас, Эйслинг Дэйли и также отправил ее на пол. Это звучит хуже, чем оно было на самом деле. Он не бил в голову, он ударил в корпус, в солнечное сплетение, и она оказалась на полу».

«Тогда у меня взыграли эмоции, Эйслинг была с нами уже давно, и другие парни всегда заботились о ней. Но это новенький пришел и отправил ее на пол, что вывело меня из себя. В то время я все еще выступал сам, или вроде бы только недавно завершил выступления. В общем я надел перчатки, хотя он всегда говорит, что я вышел с голыми руками. Я просто держал его в партере внизу и выбивал дерьмо из него, ясно давая понять ему, что все это значит. Я продолжал бить его в корпус, пока он не начал задыхаться. И я сказал ему: «Что теперь? Мы будем тренироваться или мы будем драться?». Со следующего дня все было нормально».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.03.2017 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое