Большинство фанатов ММА по-прежнему интересует вопрос, кто станет следующим соперником бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, который сейчас отбывает дисквалификацию за участие в потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. По слухам, оппонентом "Notorious" станет американский боец Дональд Серроне, однако, если верить тренеру ирландца Джону Каване, это может быть и другой оппонент.

"Знаете, какой матч больше всего интересует Конора МакГрегора. Весь мир у его ног, и он дерется только из-за того, что это приносит ему удовольствие. Я считаю, что это действительно здорово. Так что это должен быть поединок, который разбудит его ранним утром", - заявил Кавана.

Если довериться мнению Джона Каваны, то таким противником для Конора МакГрегора является действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который победил ирландца удушающим приемом на шоу UFC 229. Их противостояние начиналось со скандала и им же закончилось, поэтому публика с нетерпением ждет продолжения этого соперничества и с большим удовольствием посмотрит матч-реванш "Notorious" и "Орла".

Этот поединок возможен не раньше ноября текущего года, потому что Нурмагомедов не собирается возвращаться в октагон до окончания срока дисквалификации его друзей Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова. Сам же Хабиб отстранен на 9 месяцев и оштрафован на полмиллиона долларов за неспортивное поведение после победы над МакГрегором, которое спровоцировало потасовку, но, к счастью, обошлось без серьезных последствий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое