Тренер Джон Кавана нуждается в мотивации, чтобы готовить экс-чемпиона UFC Конора МакГрегора к следующему поединку. Нет, речь идет не о деньгах, просто Джон готов помочь "Notorious" вернуться, если это будет действительно большой вызов, а не какой-то обычный соперник для продолжения карьеры.

Кавана ссылается на то, что у Конора есть семья и дети, а значит не стоит рисковать своим здоровьем в угоду чужих интересов, так как даже самый стойкий и крепкий боец когда-то начинает сдавать.

"Ну ему, безусловно, придется убедить меня вернуться. Мне нравится проделанный нами путь, но мне нужно веское "почему". Это может быть трилогия с Нейтом Диасом, это может быть матч-реванш с Хабибом. Но если это будет типа: "Ну, они хотят, чтобы я сразился с этим парнем".

Я, скорее всего, скажу: "Желаю тебе всего наилучшего". У него жена и двое детей, я не хочу, чтобы Конор принимал больше ударов, чем нужно. Хабиб донес до цели удар, которых он никогда не пропускал. Даже Супермен на какой-то стадии начинает замедляться", - сказал Кавана.

Напомним, что слушания по делу о драке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе перенесены на 29 января, а значит раньше этой даты ни Хабиб Нурмагомедов, ни Конор МакГрегор не могут строить планы на ближайшее будущее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое