Ветеран смешанных единоборств Джон Фитч за время своей продолжительной карьеры дрался в UFC, WSOF, а теперь готов провести уже второй поединок в Bellator. Причем это будет не обычный рейтинговый поединок. В четвертьфинале Гран-при полусредневесов Джону предстоит встретиться с нынешним чемпионом - Рори Макдональдом. Фитч только рад, что получит титульный шанс на такой ранней стадии турнира:

"Они рассматривали множество разных вариантов и остановились на моем матче с Рори. На самом деле это лучший сценарий для меня. Ты получаешь больше денег, когда владеешь поясом. Так что титульный бой в первом же бою турнира - это хорошо"

29 сентября чемпион полусреднего веса Рори Макдональд предпринял попытку отобрать пояс в среднем весе у Гегарда Мусаси. Поединок сложился неудачно для "Красного короля", он был остановлен техническим нокаутом во втором раунде. По мнению Фитча, этот факт может сыграть определенную роль в их предстоящем противостоянии:

"Знаете, я думаю, что это будет в его голове. Но я буду готовиться к лучшей версии Рори Макдональда, ничего не сможет сбить меня с правильного настроя. Я собираюсь подойти к поединку подготовленным", - заявил Фитч.

Точная дата поединка Джона Фитча и Рори Макдональда на данный момент не определена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.10.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое