В преддверии титульного поединка с Рори Макдональдом полусредневес Bellator Джон Фитч принял участие в очередном выпуске шоу The MMA Hour, где дал свой комментарий по поводу недавних обвинений со стороны Фираса Захаби, тренера предстоящего соперника.

Захаби уверен, что Джон Фитч активно использует запрещенные вещества, которые помогли ему выйти на карьерный пик. Однако Фитч не намерен обращать внимание на эти слова:

"Меня не заботят его слова. Я проживаю свою жизнь, не думая о том, что другие люди говорят и думают. Если вы будете заниматься этим, то превратитесь в неудачника. Так что я не парюсь на этот счет. Люди могут думать все, что захотят, а я живу для себя и своей семьи. Возможно, он напуган и уже придумывает оправдания для своего бойца. Не знаю, меня это действительно не заботит".

Фитч подробно описал одну из самых темных страниц своей бойцовской карьеры, когда был пойман на завышенном уровне тестостерона после поединка с Русимаром Пальяресом, за что получил девятимесячную дисквалификацию:

"В тот период времени я был сломлен и подумал, что мне чего-то не хватает. Я скатывался вниз по спирали депрессии, когда боролся с личными и финансовыми проблемами. Тогда я выяснил, что некоторые из моих прошлых соперников сидели на тестостерон-замещающей терапии. Что у Витора Белфорта был завышенный уровень тестостерона, но ему позволили выступать. Таже были слухи о других парнях. А мои доходы сократились примерно на 70% после перехода из UFC во WSOF. И тогда я подумал, а почему это я должен продолжать зарабатывать меньше денег, при этом ставя мою семью в некомфортное положение? Просто прокручивал в голове причины, почему будет нормально сжульничать в бою с читером Пальяресом. Конечно же, я не осознавал , что я творю.

Тот тренировочный лагерь прошел для меня практически без борьбы, потому что все тело болело от уколов, так как я что-то делал неправильно. Но я даже не знаю, что конкретно было не так. Однако могу точно сказать, что это была одна из наитупейших, но в то же время лучших ситуаций, которые когда-либо случались со мной", - сказал Джон.

Отметим, что поединок Рори Макдональда и Джона Фитча состоится 27 апреля в рамках турнира Bellator 220. Победитель пройдет в полуфинал Гран-при полусредневесов, где встретится с Нейманом Грейси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.04.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое