Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс восстановил свою бойцовскую лицензию после отбывания 15-месячной дисквалификации и теперь на сто процентов готов к матчу-реваншу со шведом Александром Густафссоном, который состоится 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Bones" достаточно интересным образом прокомментировал возвращение своей профессиональной лицензии, написав в социальной сети Instagram, что порой необходимо потратиться для получения возможности дальше зарабатывать деньги. Судя по всему, речь идет о штрафе в размере $205 000, который 31-летний боец заплатил за нарушение антидопинговой политики USADA.

"Иногда вам приходится потратить немного денег, чтобы потом заработать еще немного денег. Должен сказать, что по большей части я доволен вчерашним заседанием Атлетической комиссии штата Калифорния. Я опытный и лицензированный убийца, готовый снова играть рок-н-ролл", - написал Джонс в своем Instagram.

Кстати, предстоящий поединок с Александром Густафссоном позволяет Джону Джонсу убить сразу двух зайцев - вернуться на трон 205-фунтового дивизиона UFC и навсегда избавиться от заклятого врага в лице "The Mauler".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое