Кажется, что Джон Джонс уже не так оптимистично настроен насчет выступлений в своем родном штате.

Когда в прошлом году 20-летний запрет на проведение турниров ММА был, наконец, снят в Нью-Йорке, многие бойцы невероятно обрадовались этому. Все-таки, выступить в Мэдисон-Сквэр-Гарден - это мечта для многих спортсменов, не говоря уже о тех, кто родился в Нью-Йорке.

По иронии судьбы, чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс один из тех, кто уже не считает выступления в Нью-Йорке хорошей идеей с точки зрения бизнеса.

«Честно говоря, я обожаю быть в Нью-Йорке, но что касается выступлений здесь - эти желания постепенно начинают угасать, - рассказал чемпион в интервью MMA Junkie. - Если посмотреть на это с финансовой стороны, то это не очень хорошая идея - платить 9 % штату Нью-Йорк просто за то, что ты выступаешь там. И 9 % с каждого миллиона очень быстро образуют довольно приличную сумму».

«Я понимаю, что люди со всего мира будут смотреть бои, неважно пройдут они в Вегасе или Канаде или еще где-нибудь. Конечно, было бы здорово первым подраться в Мэдисон-Сквэр-Гарден, но этот турнир уже прошел».

«Я бы хотел подраться там, но я уже так сильно не мечтаю об этом, как раньше», - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.08.2017 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое