Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс впервые в этом году был протестирован USADA. Данная информация появилась на сайте Американского антидопингового агентства и сразу же породила кучу догадок о том, что вскоре контролирующий орган вынесет мягкое решение в отношении "Bones" за употребление туринабола.

Последние месяцы Джонс активно говорит о своем возвращении, но при этом USADA томит всех ожиданием, не принимая решения по делу чемпиона на протяжении длительного времени. Большинство экспертов сходятся во мнении, что полностью избежать наказания Джону не удастся, но и ни о какой четырехлетней дисквалификации речи быть не может. Безусловно, возвращение "Bones" станет огромным событием и во всех смыслах выгодно промоушену UFC, который может организовать для него сразу несколько больших боев.

Напомним, что 29 июля прошлого года на турнире UFC 219 в Анахайме Джон Джонс победил Даниэля Кормье техническим нокаутом в третьем раунде, вернув себе золотой пояс в полутяжелой категории. Позднее стало известно, что допинг-тест, который "Bones" сдал в день поединка, показал положительный результат на стероид туринабол и промоушен UFC лишил бойца титула, вернув его Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.08.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое