Несколько дней назад бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес заявил о своей готовности в будущем встретиться с обладателем титула в полутяжелой категории Джоном Джонсом. При этом Веласкес заверил фанатов, что способен победить "Bones", чего пока не удавалось никому. Естественно, такие заявления не могли остаться без внимания Джонса, который в традиционной для себя манере высмеял своего коллегу.

"Твоя уверенность будет зависеть от меня, парень. Я не могу говорить: "Я думаю, что смогу". Я питаюсь неуверенностью в себе и могу учуять запах за много миль. Сейчас нам нужно сосредоточиться на предстоящих поединках. Мой переход в тяжелый вес неизбежен", - написал Джонс на своей страничке в Instagram.

Следующий бой Джона Джонса состоится 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, а соперником легендарного американского бойца станет Энтони Смит, имеющий за плечами несколько ярких побед. Кейн Веласкес, в свою очередь, выйдет в октагон уже послезавтра, когда встретится с камерунским панчером Фрэнсисом Нганну.

Вполне логично, что для получения больших поединков Веласкесу нужно доказать свою конкурентоспособность и победить "Хищника", который славится своим мощным ударом. Кейн не дрался с июля 2016 года, когда на турнире UFC 200 в Лас-Вегасе победил Трэвиса Брауна, мужа знаменитой экс-чемпионки UFC Ронды Роузи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое