Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс неоднократно говорил, что не воспринимал шведа Александра Густафссона всерьез перед из первым поединок, из-за чего у него были определенные проблемы по ходу этого противостояния. Однако, сейчас "Bones" прошел хороший тренировочный лагерь и даже работал со специально подобранным спарринг-партнером, которого считает своим секретным оружием.

"Многие люди утверждают, что Алекс победил меня в первом бою, но это не так. Поединок был близким, но этот парень точно не побил меня. Перед нашим первым матчем я не жил чемпионской жизнью. Я не тренировался должным образом, но это не оправдание, просто я мог приложить к этому гораздо больше усилий. Я устал после первых двух раундов, чего никогда не происходило за всю мою карьеру. Поэтому я чувствую, что прикончу Густафссона в реванше.

Я работаю с новым спарринг-партнером. Его зову Лео, и он стал моим Александром Густафссоном. Этот парень из России и является одним из лучших боксеров в своей стране. Сейчас он занимает третье место на родине и готовится к Олимпиаде-2020. В любом случае, Лео более высококлассный боксер, чем Алекс и ему удалось отлично подготовить меня к любым комбинациям Густафссона. Я верю, что закончу этот бой досрочно", - сказал Джонс.

Напомним, что поединок Джона Джонса и Александра Густафссона станет главным событием турнира UFC 232, который состоится 29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое