После уверенной победы сабмишеном над Дэном Хендерсоном на турнире по грэпплингу Submission Underground, бывший чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс заявил, что готов продолжить выступать по грэпплингу.

Многие начали бросать вызов Джонсу.

«Черт, на моей спине мишень», - написал Джонс в Твиттере. «Все эти черные пояса пытаются получить схватку со мной. Кто постучит следующим?».
Довольно неожиданно, среди желающих побороться с Джонсом появился 23-летний черный пояс по бразильскому джиу-джитсу.

«Умоляй меня», - Дэнис написал Джонсу в Твиттере.
Дэнис привлек к себе внимания мира ММА благодаря тому, что является тренировочным партнером Конора Макгрегора, так что, применение фирменной фразы ирландца было неудивительным, хоть и неуместным.

Джонс поделился своим мнением по этому поводу.

«Он намного меньше меня, так что, для меня нет никакой выгоды в этой схватке», - сказал Джонс. «Я только что победил Дэна Хендерсона, и я был намного крупнее чем он. Думаю, люди бы хотели, чтобы я выступил против кого-то, кто крупнее меня, чтобы у меня было новое испытание.

То, что он написал мне, чтобы я умолял его, было довольно мудацким поступком. Я чувствовал, что я уже нахожусь в ситуации, в которой для меня нет никакой выгоды. Немногие знают, кто он. У меня было ощущение, что он вел себя как мудак, я не собираюсь развлекать вас этим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.01.2017 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое