Боец полусреднего дивизиона UFC Майк Перри продолжает анализировать свое поражение от Дональда Серроне на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере, штат Колорадо и намерен сделать серьезную работу над ошибками.

Недавно 27-летний "Платинум" пообщался с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, который поделился с ним своим громадным опытом и дал несколько важных советов на будущее.

"Мой кикбоксинг стал гораздо лучше, не так ли? Серроне избегал драки со мной, это видели все. Да, поединок продлился недолго и мне не удалось показать все свои навыки, но я входил в клинч без пропущенных ударов, чего ранее у меня не получалось. Джон Джонс рассказал мне, что секрет успеха в смешанных единоборствах - это граунд-энд-паунд.

Для этого необходимо уметь вовремя занять доминирующую позицию в партере. В бою с "Ковбоем" у меня была возможность обрушить на него град ударов из такого положения, но я не чувствовал себя комфортно сверху. Дональд сбросил меня, когда я пытался провести болевой. Мне нужно научиться правильно распределять свой вес", - заявил Перри.

Напомним, что Майк Перри серьезно травмировал руку в поединке с Дональдом Серроне и пока до сих пор не знает, перелом это или всего лишь растяжение и ушиб. "Платинум" пообещал в ближайшее время сделать МРТ и сообщить фанатам результаты обследования, а также сроки возможного возвращения в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое