Главным разочарвоанием минувшего уик-енда в мире единоборств стал поединок Фрэнсиса Нганну и Дэрека Льюиса, который получился одним из самых скучных в истории тяжелого дивизиона UFC. В большей степени разочарование фанатов связано с камерунцем, который считался фаворитом боя. На протяжении всех трех раундов схватки Нганну опасливо двигался вокруг соперника и не решался пойти в атаку, а количество ударов, нанесенных Фрэнсисом, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Сам камерунец уже успел извиниться перед фанатами и, разумеется, пообещал не повторять подобного в будущем. Многие бойцы разразились словами критики в адрес "Хищника", и лишь один коллега по цеху решил его поддержать. Им, неожиданно для многих, стал Джон Джонс. На своей странице в твиттере Джон обратился к Фрэнсису следующим образом:

"Брат, прошу, не надо думать, что ты подвел людей, потому что никто из них не понимает, какого это - находиться на твоем месте. Мы все благодарны тебе за выступление. Желаю тебе только самого лучшего, брат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 11.07.2018 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое