Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (23-1-1) наверняка понимает, что тень проваленных допинг-тестов всегда будет преследовать его на протяжении всей профессиональной карьеры и никакие победы не заставят фанатов смешанных единоборств забыть об этих проблемах.

Тем не менее, 31-летний "Bones" по-прежнему настаивает на своей абсолютной невиновности и полностью отрицает умышленное употребление препаратов повышающих эффективность.

"Зачем мне делать нечто подобное? Это же разрушит мое наследие и пустить под откос годы тяжелого труда, тем более, что это никогда не давало мне никакого преимущества. Это же здравый смысл. Однако люди постоянно игнорируют это, поскольку видят то, что хотят видеть.

Возможно, я и не самый лучший парень, а может я действительно принимал допинг все это время. Я никогда не смогу доказать обратного. Мне абсолютно комфортно находится в таком пространстве. Я просто буду продолжать надирать задницы своим соперникам", - заявил Джонс.

Напомним, что недавно Джон Джонс сообщил о своем желании провести в этом году три поединка, первым из которых станет бой против соотечественника Энтони Смита на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое