Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс ответил на предложение Чака Лидделла поучиться жизни у настоящей легенды смешанных единоборств. "Bones" указал на то, что "Айсмен" не является невинным тихоней и предложил закончить эту пустую болтовню в интернете, которая не имеет никакого смысла.

"Братишка, прежде всего, мне не нужно находится в отставке, чтобы считаться легендой. Ты говоришь мне о жизни вне откагона, это просто крик. Чак, мы все прекрасно знаем, что ты не являешься невинной овечкой. Я закончил со всей этой интернет-ерундой, если у вас есть, что сказать мне, я уже пригласил вас в Альбукерке. Берегите себя, старик Лидделл", - написал Джонс в своем Твиттере.

Напомним, что война слова между двумя экс-чемпионами UFC началась в понедельник, когда Чак Лидделл объявил о возвращении в смешанные единоборства, целью которого является битва с Джоном Джонсом. На данный момент, безусловно, это не представляется возможным, поскольку "Bones" временно отстранен за допинг, а 48-летний "Айсмен" еще не получил лицензию на участие в профессиональных боях.

Но даже если все препятствия будут преодолены, поединок между этими парнями вряд ли возможен, потому что Джон Джонс не воспринимает слова Чака Лидделла всерьез и не заинтересован в таком сопернике.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое