Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс дважды проваливал допинговые тестирования, за что получал дисквалификации и попадал под шквал критики со стороны ярых противником употребления допинга. Однако оба раза было доказано, что запрещенные вещества попадали в организм "Bones" непреднамеренно, а их количество не давало никаких преимуществ американскому бойцу перед его соперниками.

Именно это 31-летний Джонс приводит в качестве аргумента, когда речь заходит о его допинговых проблемах.

"Мне кажется, эти люди просто стремятся найти какую-то причину, чтобы не признавать мои заслуги в этом спорте. В обеих случаях в моем организме нашли незначительное количество запрещенного вещества и было научно доказано, что это не могло повлиять на мои выступления ни положительным, ни отрицательным образом. Два раза, когда я проваливал тесты на вещества повышающие эффективность, их содержание в моей крови было настолько ничтожным, что попросту не могло повлиять на мою производительность", - заявил Джонс.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе Джон Джонс проведет матч-реванш со шведом Александром Густафссоном, в котором на кону будет стоять титул в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое