2017 год получился для экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса по-настоящему разрушительным. В июне умерла его мать, а в августе боец был лишен чемпионского пояса за положительный тест на запрещенный стероид туринабол. Из-за этих событий "Bones" оказался в глубочайшей депрессии и только помощь психотерапевтов помогла ему выбраться из этого состояния, чтобы снова начать радоваться жизни.

Об этом 31-летний американский боец рассказал в откровенном интервью порталу ESPN, честно признавшись, что это был, пожалуй, самый тяжелый период в его жизни.

"Они научили меня, как бороться со смертью матери и потерей моей карьеры. В июне 2017 года умерла моя мама, а затем в августе я был лишен чемпионского пояса. Эти две разрушительные потери загнали меня в депрессию, поэтому я обратился за помощью к специалистам. Я очень рад, что решился на этот шаг, ведь сейчас я чувствую себя намного лучше.

Я восстановил свое счастье. Мне пришлось переучиваться, как заново любит себя в качестве отца, мужа, брата и друга. Я должен был снова стать Джонатаном Джонсом и научиться перевоплощаться в Джона Джонса, отличая эти две роли в своей жизни. И вот теперь я снова счастлив", - заявил Джонс.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе Джону Джонсу предстоит матч-реванш со шведом Александром Густафссоном, в котором на кону будет стоять вакантный титул UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое