Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс по-прежнему находится в ожидании решения USADA по своему допинговому делу. Пока никаких новостей от Американского антидопингового агентства нет, но недавно "Bones" с помощью Твиттера сообщил, что никогда не покидал программу тестирования USADA, поэтому в любой момент на протяжении всей своей приостановки мог подвергнуться внезапным проверкам.

"Рад, что вам понравились видеофрагменты моих тренировок, которыми я поделился на днях. Просто хочу, чтобы все знали, я никогда не покидал тестовый пул, даже на один день", - написал Джонс.

Нахождение Джона Джонса в программе тестирования USADA было поставлено под сомнение, когда выяснилось, что американский боец не проходил ни одной проверки в 2018 году. Однако позднее на сайте контролирующего органа появилась информация, что в третьем квартале "Bones" все-таки тестировался агентством и это немного успокоило фанатов, которые с нетерпением ждут возвращения своего кумира.

Напомним, что последнее появление Джона Джонса в октагоне датируется 29 июля прошлого года, когда в главном событии турнира UFC 214 в Анахайме "Bones" победил техническим нокаутом Даниэля Кормье и на время снова стал чемпионом промоушена в 205 фунтах. Правда спустя всего пару недель боец был лишен пояса и временно отстранен от участия в соревнованиях из-за положительного теста на стероид туринабол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое