2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу предстоит провести защиту титула против соотечественника Энтони Смита, который является явным аутсайдером данного противостояния. Тем не менее, "Bones" не считает "Lionheart" безнадежным андердогом и называет его достойным соперником, потому что детально изучил все последние поединки своего визави и понимает, с кем ему придется иметь дело.

"Когда начался тренировочный лагерь, я действительно ничего не знал об этом парне. Теперь, когда я детально изучил Смита, я вижу, что он достойный соперник. Для всех остальных Энтони является полнейшим андердогом, но я отношусь к нему очень серьезно. Он хорошо смотрелся в последних боях и полностью сосредоточен на мне. Моя цель - это досрочная победа и доминация на протяжении всего поединка, но я отношусь к Смиту с уважением, и вижу, что он готов к этому вызову. Я с нетерпением жду хорошего испытания. Сейчас у Энтони отличная победная серия, но я, к примеру, выигрываю на протяжении десяти лет. Я отдаю должное Смиту, но при этом не сомневаюсь в конечном результате", - заявил Джонс.

Напомним, что в послужном списке Энтони Смита есть яркие победы над некогда грозными Рашадом Эвансом и Маурисио Руа, но в отличии от этих ветеранов, Джон Джонс сейчас находится на пике своих кондиций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое