Из своего богатого опыта, Джон Додсон удостоверился, что четко выполнить геймплан, и развлечь фанатов зрелищным боем - это два разных, а зачастую и противоречащих друг другу понятия.

Додсон мастерски одержал победу над Эдди Вайнлендом на турнире UFC Fight Night 108. Победитель 14 сезона TUF на протяжении всего боя наносил удары, и сразу же разрывал дистанцию до того, как Эдди успевал ударить в ответ.

Тактика отлично сработала и принесла Додсону победу единогласным решением судей, однако публика арены Бриджстоун осталась недовольной, и освистывала бойцов, на протяжении почти всего боя.

«Эдди Вайнленд жесткий соперник» - говорит Додсон. «Настоящий ветеран этого спорта. Людям стоит оказать этому парню уважение, которого он заслуживает. Лучше им прекратить освистывать нас и внимательнее посмотреть на искусство, которое мы показали в октагоне.
Мы оба продемонстрировали невероятный талант, технику и футворк. Многие люди ненавидят футворк, и вообще считают это злом. Господи, это не зло, это называется избегать попаданий.

Мы тренируемся не для того, чтобы выходить и получать по лицу, а для того, чтобы избегать ударов и постараться самому нанести их как можно больше.

Думаю, что Фанаты просто набухались, поэтому и не понимали этого (смеется)»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.04.2017 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое