Американский боец Джон Додсон, похоже, абсолютно не сомневается в своей победе над россиянином Петром Яном на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 145, который через несколько часов стартует в Праге (Чехия). В интервью авторитетному порталу MMAJunkie 34-летний "The Magician" рассказал о своих планах на будущее и всего они сами собой подразумевают успех в ближайшем бою против представителя Российской Федерации.

"Я собираюсь избить Ти Джея Диллашоу и заставить его выступать в наилегчайшем весе. Затем я хочу наказать Марлона Мораеса, который рассказывает небылицы о том, что он не хочет драться с Диллашоу, потому что тот проиграл маленькому парню. Оглядываясь назад, я могу сказать, что Марлон не победил меня. Я отправил его на канвас в первом раунде и переводил в партер на протяжении всего боя. Он знает это не хуже меня", - заявил Додсон.

План Джона Додсона, безусловно, заслуживает уважения, но для начала американцу нужно справиться с Петром Яном, который набрал хороший ход и не собирается проигрывать. Кстати, "No Mercy" показывает феноменальную активность, так как поединок с "The Magician" станет для российского бойца четвертым за восемь месяцев.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 8 сентября прошлого года на турнире UFC 228 в Далласе, Джон Додсон проиграл соотечественнику Джимми Ривере единогласным решением судей. Петр Ян, в свою очередь, 29 декабря на шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе остановил бразильца Дугласа Сильву де Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое