После расставания с бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, Джон Дэвид Джексон, по-видимому, не сумел сохранить со своим бывшим подопечным дружеские отношения. В интервью SecondsOut Джон Дэвид заявил, что не будет считать Ковалева настоящим чемпионом мира, даже если он вновь выиграет пояс чемпиона мира, а также поведал о том, что россиянин испытывает проблемы с алкоголем и именно это помешало ему в реванше с Андре Уордом.

"Не все бойцы будут благодарны за то, что ты делаешь для них. Ковалев выиграл титул, но говорит, что обязан этим только самому себе и говорил плохие вещи и о своей промоутерской компании, и обо мне. Ладно, все нормально. Я скажу так - любому бойцу, который будет с ним драться нужно поработать по корпусу и вы остановите его. Он же хлещет водку как сумасшедший. Перед боем я сказал Дону Тернеру, что если Уорд будет бить по туловищу, то с этим парнем будет покончено. Так и вышло", - сказал Джон.

"Ковалев слишком много болтает, но у меня для него припасен сюрприз. Подобности раскрывать не буду. Если честно, мне уже без разницы, что с ним происходит сейчас. Он дерется с этим пареньком Шабранским? Да, он снова может стать чемпионом. Но пока ты не побил Уорда, человека, который победил тебя, ты не можешь называться чемпионом. В первый раз бой еще вызвал какие-то вопросы, но во второй ты просто сдался. Мне без разницы, кого ты там побьешь, но называться чемпионом можно только после победы над Уордом. Чемпион? Да никакой ты не чемпион. Настоящий чемпион уже завершил карьеру", - презрительно сказал Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2017 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое