После того, как Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер в очередной раз досрочно расправились со своими соперниками (Энтони нокаутировал Карлоса Такама, а Деонтей - Бермейна Стиверна) и предварительные переговоры между Эдди Хирном и Элом Хэймоном завершились продуктивно, реалистичность проведения боя уже летом будущего года заставила многих взвесить шансы обоих боксеров. Не остался в стороне и Джон Дэвид Джексон.

"Я не смотрел бой Джошуа, а бой Уайлдера посмотрел в повторе. Стиверн показал вес в 282 фунта или около того? Понятия не имею, в чем была его проблема и почему он вышел таким тяжелым, но Уайлдер сделал то, что и должен был сделать - просто вынес его. Я не говорю, что Уайлдер не умеет драться, просто ему нужно протестировать себя в бою с кем-то. Бой с Джошуа будет интересным. Кто лучше в техническом плане я не могу сказать. У Уайлдера преимущество в силе удара, но явного победителя пока не видно", - считает Джон.

Помимо прогноза на предстоящий поединок, Джексон вкратце рассказал, с кем из боксеров он в настоящее время работает. Как оказалось, несмотря на уход главной звезды - Сергея Ковалева, работа Джона Дэвида Джексона не прекращается.

"У меня есть Луис Ариас, есть Брайант Дженнингс, который будет драться 9 декабря. Также полусредневес из Орландо Мигель Круз, парень из легчайшего веса с рекордом 8-0 (6 КО), которого мы зовем BT, Big Time. Обратите на него внимание, драться он умеет", - рассказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2017 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое