13 июля растущий американский полулегковес Джоэт Гонсалес (19-0, 11 KOs) оспорит вакантный титул NABO с мексиканцем Рафаэлем Риверой(25-1-2, 16 KOs) в 10-раундовом поединке, который станет главным событием боксерского шоу Golden Boy Promotions в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

24-летний Гонсалес имел за плечами неплохую любительскую карьеру до того, как в 2012 году перешел в профессионалы. После нескольких лет восхождения из низов, в 2017-ом Джоэт наконец-то стал более менее узнаваемым боксером благодаря победам над Дерриком Мюрреем, Дэйви Бассом и Иссао Карранзой.

В последнем поединке Гонсалес нокаутировал Роландо Магбануа (28-6, 20 KoS) и теперь может сделать еще один большой шаг в своей профессиональной карьере, если победит Рафаэля Риверу.

"Это было одной из моих целей и, Слава Богу, я буду бороться за свой первый региональный титул. Последние годы я слишком много работал, чтобы сейчас упустить такую прекрасную возможность. Я обещаю максимально использовать свой шанс в бою с Рафаэлем Риверой.

У меня есть все необходимые качества, чтобы стать лучшим бойцом полулегкого дивизиона. Спасибо Golden Boy Promotions и моему менеджеру Фрэнку Эспинозе за то, что позволили мне выйти на данный уровень и продемонстрировать свои навыки", - сказал Гонсалес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое