-Спрошу вас о Василие Ломаченко. Если говорить о прекрасном бое с Линаресом, кто победит в бою в 135 фунтах между Ломаченко и Майки Гарсией.

-Ломаченко победит. Мне жаль, мне нравится Майки Гарсия, я всегда был большим фанатом Майки, но… Майки силён, Майки сильнее Линареса. Но я думаю, что Ломаченко достаточно умён, чтобы устранить (эту силу) преимущество в этой силе. Своими углами, перемещениями он может подавить Майки. И, если и не нокаутирует его, не остановит его, то победит решением.

-Вы не думаете, что Майки может нанести такой же удар, который нанёс Линарес?

-Может. У всех есть шанс. Но я уверен, это (этот удар) - разбудило («звонок будильника» для) Ломаченко. Потому, что если посмотреть на тот прямой правый, Линарес всё сделал вовремя. Он был «на задней ноге», он не «телеграфировал», он просто «выстрелил». И если Майки нанесёт такой удар идеально, он может причинить вред Ломаченко (может сделать больно Ломаченко). Но Ломаченко уже знает, что он (как левша) подвержен опасности (возможности) быть нокаутированным таким ударом правой. Так что он всегда может пересмотреть видео, чтобы не допустить подобную ошибку снова.

(первод: Mr. Mansfield)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Mr. Mansfield 20.05.2018 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое