Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик намерена укрепить свое наследие в ближайшую субботу, когда на турнире UFC on FOX 30 в Калгари она проведет бой с американкой Тишей Торрес.

30-летняя Енджейчик также уверена, что данный успех позволит ей снова побороться за золотой пояс в 115-фунтовом дивизионе, в котором она долгое время являлась настоящим доминатором.

"Я уверена, что победила в реванше с Роуз Намаюнас. Через пару-тройку месяцев я собираюсь давать интервью с чемпионским титулом на плече. Многие люди имеют цели, но не желают вкалывать для воплощения задуманного в жизнь. Я работаю не покладая рук, и совсем скоро мои мечты станут реальностью. Я верну себе золотой пояс в 115 фунтах, а затем посмотрим, что мы будем делать дальше.

Мне нет никакой необходимости что-то доказывать людям. За свою профессиональную карьеру я сделала достаточно, чтобы оставить о себе большой след, и 28 июля я укреплю свое наследие очередной победой. Уже в следующем бою я хочу бороться за чемпионский титул. В данной ситуации я могла подняться в весе, но мы приняли решение остаться в данной категории", - сказала Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое