В минувший уик-энд бывшая чемпионка в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик (14-2) вернулась на тропу успеха, победив на турнире UFC on FOX 30 в Калгари американку Тишу Торрес (11-4).

Полячка уверена, что эта победа позволит ей вновь встретиться с действующей чемпионкой Роуз Намаюнас (11-3) и вернуть свой пояс, поскольку ее наследие распространяется далеко за пределы последних выступлений.

"Вы прекрасно знаете это. Мое наследие распространяется за пределы ТОП-10, вот в чем дело. После того, как я проиграла, все начали говорить, что хотят драться со мной. Некоторые и вовсе утверждали, что я плохой человек, но как можно болтать такое, если вы даже не знаете меня? Я занимаюсь этим пятнадцать лет и в курсе, что здесь есть люди, которые совершенно не разбираются в этом.

Они являются фанатами смешанных единоборств и пытаются судить о моей карьере по двум поражениям от Роуз Намаюнас. Но я из себя представляю намного больше, поэтому держу голову высоко. Я знаю, что являюсь лучшим бойцом веса "соломинки", мой последний бой и реванш с Намаюнас прямое тому доказательство. Рано или поздно, я верну свой чемпионский пояс", - сказала Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое