Бывшая королева дивизиона "соломинки" UFC Джоанна Енджейчик открыта к бою с Валентиной Шевченко в рамках наилегчайшей весовой категории, о чем заявила в интервью порталу MMAjunkie. Главная интрига заключается в том, что эти девушки трижды дрались в любительском кикбоксинге и все разы победа доставалась "Пуле".

Тем не менее, если UFC лишит Никко Монтано пояса в 125 фунтах, и назначит бой за вакантный титул между Енджейчик и Шевченко, это будет крайне заманчиво для каждой из них.

"Кто знает, может это произойдет в текущем году. Дело в том, что я открыта к поединку с Валентиной в рамках наилегчайшей категории. Я всегда хочу драться с лучшими спортсменами мира, а Шевченко - одна из лучших представительниц муай-тая и ММА. Я хочу драться с Валентиной, но мне необходимо сесть и все обсудить со своей командой.

Посмотрим, как будут развиваться события в ближайшее время. Одно из самых моих больших мечтаний, это завоевать титул в 125 фунтах и стать чемпионкой UFC в двух дивизионах. Я по-прежнему мечтаю об этом, и знаю, что рано или поздно это произойдет", - сказала 31-летняя Енджейчик.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 28 июля на турнире UFC on FOX 30 в Калгари (Канада), Джоанна Енджейчик победила американку Тишу Торрес единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое