После второго поражения подряд от Роуз Намаюнас, бывшая доминирующая чемпионка UFC в весе соломинки Джоанна Енджейчик всерьез задумалась о переходе в более тяжелый дивизион. Пока речь не идет о смене весовой категории на постоянной основе, но полячка не против провести в 125 фунтах один поединок.

"Это определенно хорошее решение. После 15 лет в спорте мой метаболизм становится хуже. У нас есть определенные лимиты, хотя я считаю, что мы сами себе их ставим, но время идет. Пока я чувствую себя молодой, последний тренировочный лагерь был лучшим в моей жизни. Посмотрим, возможно, у меня будет один бой в наилегчайшем весе, но возврат пояса в 115 фунтах остается приоритетной задачей.

Многие спрашивают меня о трилогии с Намаюнас, но пока я не готова дать ответ на этот вопрос. Я не знаю, как долго Роуз будет оставаться чемпионкой. Я по-прежнему чувствую голод, чтобы драться с лучшими и завоевывать самые престижные трофеи. Поэтому я намерена снова бороться за пояс UFC", - сказала Енджейчик.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине Роуз Намаюнас победила Джоанну Енджейчик в матче-реванше единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое