Учитывая специфику новой чемпионки UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас, бывшая обладательница этого пояса Джоанна Еджейчик намерена провести приятный отпуск в кругу друзей и близких, а затем вернуться летом следующего года и провести титульный бой.

"Я уже имела беседу с руководством UFC и сроки моего возвращения установлены. Мой следующий бой будет титульным. Я не знаю, захочет Роуз сражаться в январе-феврале. Независимо от этого, я проведу следующие два месяца в Польше с семьей. Намаюнас выиграла красиво, но пояс - мой. Я построила эту весовую категорию.

Я - королева этого дивизиона и всегда буду ей. Можете верить в это или нет. Я знаю, чего хочу от жизни, и как последние два года и 14 лет моей карьеры в целом, в следующем году все будет неизменно. Я отвечаю за свои слова, а не бросаю их на ветер. У меня много обязательств перед СМИ и через несколько дней я вылетаю в Китай.

Это мое время, мой отдых. Как я уже сказала, мне все равно, если Роуз хочет сразиться с первым доступным соперником в январе или феврале. Будет Намаюнас чемпионкой или кто-то другая, неважно. Я иду за своим поясом", - сказала Еджейчик.

Напомним, что Джоанна Еджейчик проиграла Роуз Намаюнас нокаутом в первом раунде на турнире UFC 217, который прошел 4 ноября на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое