Уверенность Джоанны Еджейчик в своих силах явно не уменьшилась, несмотря на то, что она больше не является чемпионкой UFC. В минувший уик-энд во время медийного мероприятия UFC Shanghai fight week в Китае польская спортсменка заявила, что по-прежнему считает себя законной обладательницей данного титула.

"Я - настоящая чемпионка. Я - настоящая чемпионка в этой весовой категории. Мною построен этот дивизион и именно я буду править им в будущем. Я по-прежнему управляю этой категорией. Не волнуйтесь, ребята, мой следующий поединок будет титульным и я обещаю, что вновь стану чемпионкой. Намаюнас просто временно заботится о моем поясе - сдувает с него пылинки", - сказал Еджейчик.

Напомним, что Роуз Намаюнас нокаутировала Джоанну Еджейчик в первом раунде на турнире UFC 217, который прошел 4 ноября на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Несколько дней спустя Еджейчик сообщила, что провела переговоры с руководством UFC и планирует вернуться в апреле следующего года в титульном поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.11.2017 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое