В прошлом месяце шли активные дискуссии о том, что американец Джо Смит-младший станет следующим соперником чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, однако это оказались всего лишь слухи. На самом деле, Смит-младший все-таки будет бороться за пояс в 175 фунтах, но с другим россиянином Артуром Бетербиевым, который владеет титулом Международной боксерской федерации.

"Наш план состоит в том, чтобы бороться за чемпионский пояс до конца этого года и наша цель - Бетербиев. Они оба хорошие бои для Смита, оба чемпионы мира, но когда все будет сказано и сделано, Бетербиев будет защищать свой титул против Джо. Мы надеемся и ждем, что это произойдет в текущем году. Этот поединок будет транслироваться по стриминговому сервису DAZN. В боксе ветер перемен дует очень часто.

Посмотрите, сколько всего произошло в профессиональном боксе за последнее время. В какой-то момент мы рассчитывали, что будем драться с Биволом на HBO. Затем планы поменялись и мы рассматривали возможность боев против Бивола или Бетербиева на платформе DAZN. В итоге, к концу года мы ожидаем поединка против Артура", - заявил промоутер Джо ДеГардия, представляющий интересы Смита-младшего.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 июня на арене "Mohegan Sun Casino" в Анкасвилле Джо Смит-младший победил соотечественника Мелвина Расселла нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое