30 июня в Анкасвиле (США) состоится боксёрский вечер, который возглавит 10-раундовый рейтинговый бой в полутяжелом весе между перспективным 28-летним американским боксёром Джо Смитом-младшим и его 39-летним соотечественником Мелвином Расселлом.

На данный момент, Джо Смит занимает №3 рейтинга WBC и №7 WBA. Свою пиковую популярность он завоевал после победы над почти 52-летним на момент боя, легендарным чемпионом прошлых лет Бернардом Хопкинсом, которого нокаутировал в 8-м раунде. Это был последний бой в карьере Хопкинса и можно сказать, что подтолкнул закончить карьеру его именно Смит.

Стоит отметить, что Смит параллельно со своей карьерой боксёра, работает на стройке. Он ежедневно встаёт в 4:30 утра и машет кувалдой и месит бетон. Боксёр считает, что такой рабочий график помогает ему держать себя в форме круглый год и очень добавляет к тренировочному лагерю перед каждым боем.

"Мне приятно работать с большим количеством трудолюбивых людей на стройке. Мужчины и женщины, которые каждое утро поднимаются ранним утром, после чего идут на работу и трудятся там целый день. Такая работа помогает мне как в подготовке к боям, также и просто поддерживать боевую форму на протяжении всего времени", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 24.06.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое