Сегодня в Денвере проходит референдум по декриминализации галлюциногенных грибов, и если большинство населения города проголосует за данную инициативу, выращивание и хранение таких грибов станет преступлением с "низким приоритетом". Это будет касаться только лиц старше 21 года и в случае положительного голосования, власти внесут изменения в законы штата, тем самым фактически легализовав галлюциногенные грибы.

Самое забавное в этой истории то, что бессменный комментатор UFC Джо Роган является ярым сторонником этого неоднозначного решения и с помощью своего Instagram-аккаунта призывает жителей Денвера "изменить мир".

"Денвер! Сегодня у вас есть реальный шанс отменить уголовную ответственность за галлюциногенные грибы. Если вы думаете, что это не имеет большого значения, значит вы еще не испытали на себе, что эти удивительные вещи могут сделать для человеческого сознания. Ребята, у вас есть реальная возможность начать данный процесс в этой стране и открыть сердца, а также умы многих людей. Сегодня день, который в буквальном смысле может изменить мир", - написал Роган на своей страничке.

Кстати, в 2005 году именно Денвер был первым городом Соединенных Штатов Америки, в котором официально разрешили хранить небольшое количество марихуаны. Теперь столица штата Колорадо может снова вписать свое имя в историю страны, приняв достаточно противоречивое и опасное решение, по сути, легализовав эти грибы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое