Большинство экспертов и аналитиков списали Конора МакГрегора со счетов и утверждают, что чемпион UFC имеет нулевые шансы выиграть у Флойда Мейвезера. Обозреватель UFC Джо Роган согласен с подобным мнением, но отказывается исключать возможность того, что МакГрегор может выйти победителем из "The Billion Dollar Fight" .

"Мейвезер - просто волшебник, когда дело касается бокса. Но суть в том, что Конор более крупный парень, он моложе и намного сильнее. Я имею ввиду физическую силу, а не только удар. Это проявится, когда МакГрегор будет бороться с Мейвезером в рамках правил бокса. Конор может быстро сближаться и делать это странноватым образом. Это может ошеломить вас. Он может поймать вас в начале боя, ведь у него чертовски сильный удар", - заявил Роган.

Несмотря на то, что все говорят о невыполнимой задаче, которая стоит перед МакГрегором, как оказалось, немало людей верят в удивительную победу "Мистического Мака". Напомним, что до поединка Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора осталось ровно две недели и накануне оба бойца провели открытые тренировки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое