Комментатор UFC Джо Роган дал свой прогноз на то, как будут развиваться события в легком дивизионе самого престижного ММА-промоушена.

По мнению Рогана, UFC лишит Конора МакГрегора титула и назначит бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, победитель которого станет полноправным чемпионом в 155 фунтах.

"Вот мой прогноз: Конор МакГрегор остается неактивным какое-то время и UFC лишает его пояса. Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов сражаются за титул бесспорного чемпиона. Я считаю, что они освободят Конора от ремешка. МакГрегор получил 100 миллионов долларов на свой банковский счет и сейчас веселится, рассказывая всякое дерьмо. Я думаю, Конор будет тренироваться и драться в будущем. Хаби против Тони - это действительно большой бой, который может пройти в России. Они говорят о большой битве в России", - сказал Роган.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт назначил срок, до которого Конор МакГрегор должен вернуться в Октагон и защитить свой пояс. По словам Уайта, у ирландца есть время до марта, в противном случае "Notorious" будет лишен своего чемпионского пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое