Популярный комментатор UFC Джо Роган поделился своим мнением относительно того, кто станет следующим соперником чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который сейчас ждет решения Атлетической комиссии штата Невада по делу о беспорядках на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

По твердому убеждению Рогана, следующим претендентом на титул UFC в 155 фунтах должен стать американец Тони Фергюсон, успешно вернувшийся в октагон после серьезной травмы. "Эль Кукуй" здорово смотрелся в последнем бою против Энтони Петтиса и Джо полагает, что Тони вернул себе былые кондиции.

"Нет, нет, они не списали Тони. У UFC серьезные планы на Фергюсона. Даже Дана Уайт сказал, что Тони, скорее всего, станет следующим соперником Нурмагомедова. После выступления против Энтони Петтиса... Давай, чувак. Время пришло. Это время дать ему шанс. Он такой жесткий парень, это будет просто побоище!

Тони Фергюсон не проигрывал на протяжении двенадцати поединков? Это одиннадцать или двенадцать побед подряд над такими бойцами, как Эдсон Барбоза, Кевин Ли, Энтони Петтис, Джош Томсон, Рафаэль Дос Аньос и т.д. Чувак, Тони Фергюсон чертов зверь. Он не получает того внимания, которого заслуживает", - сказал Роган.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона пытались организовать четыре раза, но всякий раз бойцов преследовали проблемы со здоровьем, которые случались в самый последний момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое