Комментатор UFC Джо Роган согласен с тем, что недавно дебютировавший в полусреднем весе UFC Кевин Ли по-прежнему имеет все шансы стать чемпионом. Однако по мнению Рогана, для этого "Феномену из Мотауна" следует внести значительные изменения в тренировочный процесс. Одной из возможных корректировок Роган видит переход в канадский зал Tristar Gym:

"Кевину Ли нужен новый кемп. Я думаю, ему стоит пойти к Фирасу Захаби. Причина в том, что навыки Кевина схожи с умениями Сент-Пьера. Хорошая ударка, очень атлетичен, великолепные по таймингу тейкдауны. Фирас Захаби лучше всех знает, как это можно использовать. Это мое мнение.

Не хочу проявить неуважение к другим небольшим тренировочным лагерям, но в них у спортсменов не так много возможностей. Кевину 26, верно? У него есть десять лет. До этого он избивал парней и делал это эффектно. Смерть Роберта Фоллиса (тренер Кевина Ли - прим.) оставила на нем большой отпечаток, а после этого он бился с топовыми бойцами.

Он на сто процентов может стать чемпионом! Просто он должен внести корректировки, и ему нужен проводник. Он нуждается в Греге Джексоне, Мэтте Хьюме, Фирасе Захаби или Дюке Руфусе", - сказал Роган.

Напомним, что в последнем поединке Кевин Ли проиграл Рафаэлю Дос Аньосу удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.05.2019 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое