В ходе очередного выпуска подкаста "The Joe Rogan Experience" бессменный комментатор UFC Джо Роган подискутировал с экс-бойцом UFC Дином Томасом о сильнейшем бойце в истории смешанных единоборств. Главными претендентами на это звание Джо видит Деметриуса Джонсона и Джона Джонса:

"Меня очень разочаровывает, что по каким-то причинам "Могучий мышонок" никогда не становился настоящей суперзвездой. Я не нахожу этому объяснения. Когда он взял Рэя Борга на суплекс и поймал на армбар по пути вниз...

Я подумал, что, черт возьми, этот парень должен еще такого сделать, чтобы стать суперзвездой? Его уровень мастерства просто зашкаливает. По нему не могут попасть. Он потрясающий боец, который устраивает представления. Деметриус - лучший в истории.

Единственный, кто не позволяет однозначно назвать Джонсона лучшим всех времен, - это Джон Джонс. Джон Джонс сумел побить лучших парней. Ему приходится иметь дело с самым конкурентным дивизионом. Потому что весовая категория до 205 фунтов, по крайней мере в один момент, имела куда более глубокий пул талантов", - заявил Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.01.2019 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое