Популярный комментатор Джо Роган жестко раскритиковал решение промоушена UFC поставить бой Фила "CM Punk" Брукса и Майка Джексона в основной кард турнира UFC 225 в Чикаго. По мнению Рогана, этот поединок не достоин даже Dana White's Tuesday Night Contender Series, не говоря уже о крупном ивенте.

"Этот бой не должен появляться даже в претендентской серии Даны Уайта. Это уровень любительских соревнований, потому что ребята только учатся драться и пока не достойны выступать на таком высоком уровне. А промоушен по какой-то причине ставит их в основной кард, который будет транслироваться на pay-per-view. Это просто чертово безумие. Сейчас Фил Брукс сражается с бойцом, который соизмерим с ним по таланту и мастерству.

Нет ничего плохого в приходе CM Punk в смешанные единоборства, но дебютный бой с Микки Галлом был огромной ошибкой. Это хороший урок для людей, которые являются сторонниками позитивного мышления. Они думают, что этого достаточно, но это совершенно не так. Если вы весите 110 фунтов, вы можете представлять свой путь в банк за обналичкой чека, но Фрэнсис Нганну все равно вышибет вам мозги. Здесь нет обходного пути", - сказал Роган.

Напомним, что главным событием турнира UFC 225 в Чикаго станет поединок чемпиона организации в среднем весе Роберта Уиттакера и 40-летнего кубинца Йоэля Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое