Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор не выходил в клетку с того самого времени, как нынешний король легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов одержал над ним победу в октябре прошлого года. Известный комментатор UFC Джо Роган уверен, что знает, почему ирландец так долго тянет со своим возвращением в октагон. Своей мыслью он поделился в недавнем эпизоде своего подкаст-шоу The Joe Rogan Experience. Согласно Рогану, немыслимо богатый МакГрегор просто ждет, когда на горизонте появится что-то, что он найдет "веселым".

"Он делает все, что ему захочется. Наверное прямо сейчас он дует чертов кокс. Ладно, шучу. Я думаю, Конор ждет чего-то, что сможет хорошенько повеселить, как его, так и всех остальных. У парня на банковском счету 100 миллионов долларов. Так что, если ему подвернется бой, который будет его развлекать, он обязательно согласится.

Они хотели, чтобы Конор подрался с Дональдом Серроне. Ходило много разговоров насчет этого поединка. Но он желал драться только в мэйн-ивенте, однако UFC сейчас проповедует такую политику, отдавая главные ивенты на своих номерных турнирах лишь под чемпионские бои. Они думают, что, если на кону схватки Конора и Серроне не стоит титула, значит этот бой каким-то образом менее значителен", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2019 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое